Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сдал кровь - отправили к нефрологу, что-то серьёзное?​

11.06.21 18:00
Re: Сдал кровь - отправили к нефрологу, что-то серьёзное?​
 
Aurora2009 свой человек
Aurora2009

Выбор всегда за Вами. 🙂

Я лично против таблеток, если можно обойтись без них. У лекарств всегда есть побочки.

Хотите мотивирую Вас?

Мой пример. Лет так ** от высокодозированного кортизона (преднизалон), который надо было пить и пить, месяцами, т.к. надо было, без вопросов, у меня сахар так нехило скакнул. В общем, врач при таких показателях в один прекрасный день сказал, что вероятно придется временно инсулином воспользоваться, если показатели сахара и дальше такие будут.... но что это не самое страшное (на тот момент для меня), это мол будет временно. Мне как-то не улыбалось еще и на инсулине посидеть. Поэтому было принято решение - любым путем снизить сахар без лекарств. Выяснив, что снижает сахар без лекарств, выбрала следующий метод: минимум час спорта в день, никакого сахара в кофе/чай (хотя и так ложила лишь 1/3 чл на кружку, практически ничего мучного. И что Вы думаете? Уже через месяц сахар был уже в норме. Так что от временного диабета меня спасла сила воли. Вы - мужчина. У Вас сила воли слабее моей? Спрашиваю, чтобы Вам стыдно стало. Так сказать пинок под зад Вам. 😁

 

Перейти на