Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

После 2х прививок нет анител.

27.05.21 09:15
Re: После 2х прививок нет анител.
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ vitminc 27.05.21 05:51
Сара, вам лично спасибо за то что поделились своей историей. К сожалению официальные источники такой информации не дают.

пожалуйста, это и была цель открытия ветки. Я посмотрю как дальше будет это все развиваться и буду наверняка писать в каку-нибудь передачу. Так что, если кто-то будет тестироваться на антитела после прививок, пишите пожалуйста здесь результаты.


Просто без достаточных результатов исследований для людей с аутоиммунными заболеваниями при подобном положении дел прививаться данной группе несколько опрометчиво.


знаете меня что удивляет при таких заявлениях? Откуда ВЫ именно это знаете. Вы и правда хотите сказать, что вы знаете больше чем врачи которые специализируются на аутоимунных заболеваниях? о

Причем писать такое пациентам "опрометчево" это как то тоже не в тему. Если уж врачи не знают, то откуда нам то, простым смертным знать? Вы этим выражение меня и мне подобных назвали в прямом смысле слова дураками которые не в состоянии думать сами. Да именно это скрывается под словом "опрометчево"

Кроме того, на сегодняший день мы, все, в какой-то степени подопытные кролики, как бы это не грусно звучало.

Здесь в ветках очень амбициозны те, кто никогда ничем серьезно не болел и не стоял на острие ножа "жить или не жить", "жить и работать или жить и быть Pflegefall"

Если то или другое так Glas Klar, то почему вы не опубликовываете ваши статьи, хотябы здесь в форуме. Я открыла ветку чтобы предупредить мне подобных об возможной ложной надежде и уверенности на основании моих данных и анализах. т.е. на фактах. А что у вас в руках, кроме того что я тут, одна из нескольких выложила инфо о результатах анализов, чтобы говорит что мне подобные действуют опрометчиво?

Вы прочитали те ссылки что я давала в первом посте? Там приводился пример, что пациенты с аутоимунным заболиваниями принимающие одни и теже медикаменты по разному реагировали на прививку, одни имели антитела, а другие нет.

Ещё раз повторю: при принятии одних и тех же медикаментов с аутоимунным заболеванием.

 

Перейти на