Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​

15.05.21 22:38
Re: бионтех вакцина , кто прививался и как перенесли?​
 
Aurora2009 свой человек
Aurora2009

Привилась первой дозой примерно 3 недели назад. Побочек никаких. Имею хронические заболевания. Легкий страх перед побочками был. Т.к. мне если например подымется температура нельзя ни ибупрофен, ни аспирин. Но тьфу, тьфу, тьфу. Никаких побоченк не было.

Прививалась вместе с мужем. Гипертоник, сердечник, аллергик (на пыльцу). Тоже без побочек.

Мой свекр (90 лет старичку!!) получил свои две прививку в январе. Тоже без побочек. Чувствует себя отлично и резво бегает. :) Короче как всегда.

Свекровь номер 1, 86 лет привилась в феврале. Тоже без побочек. Получила еще в феврале 2 дозы.

Свекровь номер 2, 77 лет две недели назад получила первую прививку. Тоже без побочек.

Все пр вивались бионтеком.

Знакомый (59 лет) неделю назад привился астразенекой. Т.к. решил, что фиг (без приоритета) дождется до лета бионтека. Рассказывал, что чуть кони не двинул. После прививки в тот день пошел вечером помыться, и "уехал" в ванной комнате. Благо жена заметила, что супруг чёт долго в туалете застрял.... но в общем оклемался на вторые сутки. Говорит, состояние было похлеще, чем при гриппе. Будет ли делать вторую, не знаю.

 

Перейти на