Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Советую прочесть и задуматься...

06.05.21 09:35
Re: Советую прочесть и задуматься...
 
koder патриот
koder
Специально для вас.

Вы не умеете пользоваться постулатами.

Ведь если он обнаруживается у идеально здоровых людей, и не создает никакихпроблем, или если он обнаруживается у здоровых, но не обнаруживается у больных,то это означает только одно - этот микроорганизм не является причиной болезни.

Бред.Есть больные, у которых патогенная инфекция приводит к болезнетворным изменениям(да, им хреново) и есть переносчики инфекции, у которых инфекция имеется. Но не вредит. Упс.

Стандартная семья. Жена притащила домой грипп и слегла на 2 недели с температурой и осложнениями. Муж как огурчик. Ссука, на ногах перенес и не заметил. Жена симулянтка? Упс.


Микроорганизм должен быть выделен из больного человека, и выращен в чистой культуре"

Цель? Я болею. Мне плохо. Болезнь явно инфекционная. Все симптомы на лицо. Промучившись 2 недели я умираю. Причина? То есть если в этом конкретном случая не был выращен в чистой культуре патоген, то можно сделать вывод, что я не умер? Что я лежу, не дышу и симулирую?


С остальными постулатами тоже самое. Вы умеете читать, но не понимаете написанное. Вы что конкретно пытаетесь доказать? Что люди (эти самые 20 тыс) умерли не от инфекционного заболевания? Если все таки от инфекционного, то не от ковида? Если не от ковида, то от чего и какие меры стоит принять, что бы не случилось как сейчас в Индии?

 

Перейти на