Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Советую прочесть и задуматься...

05.05.21 13:37
Re: Советую прочесть и задуматься...
 
El misterio` патриот
El misterio`
в ответ koder 05.05.21 13:10
В декабре прошлого года умерло на 20 тыс человек больше, чем в среднем умирает в декабре. - это патогенность. Что вам нужно еще?


Во-первых, от чего умерли?

Где доказательства, что умерли именно от короны?

Во-вторых, это не патогенность, а манипуляции со статистикой.


Патогенность выявляется путем исследований. Но сначала выделяется вирус.

Мне надо подробное описание процесса выделения вируса. Подробное, всех этапов исследования.


Первыми геном вируса полностью расшифровали службы здравоохранения Китая

Где информация о процессе расшифровки?


Вы вообще когда нибудь у врача были? Ну хоть раз в жизни? Как у вас происходит обследование?

Какой врач на что горазд. Но как бы и что бы не происходило, ответственность за все, что принимает человек, даже по рецепту врача, берет на себя именно этот человек.

Поэтому задача проверить все назначения, изучив состав и возможные побочные эффекты.

Поскольку нет ни одного лекарства без побочек.


А в данном случае речь идёт о вакцине, это куда более серьезное вторжение в организм человека.

Предполагаю, вы на себя ответственность за прием назначений врача не берете?

Поэтому у вас нет навыков проверки информации.


А здоровье, это самое дорогое, что есть у каждого и довольствоваться какими-то статьями и чьим-то словами, вместо изучения самого процесса исследования, это может очень дорого стоить.


Да, перед тем как делать прививку, например, я бы потребовала документы по процессу выделения вируса, доказательства его патогенности, чтобы понять, а нужна ли вообще вакцина.

И все необходимые документы по вакцинам, полный пакет документов. А иначе, на мой взгляд, это преступление против самого себя.

 

Перейти на