Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

И опять о прививках от Ковида19

28.04.21 15:58
Re: И опять о прививках от Ковида19
 
Банана знакомое лицо
в ответ Ladunja 28.04.21 14:07

Это Вам кажется, что все кругом задают глупые вопросы. И только Вы все знаете хаха

На самом деле, я уверена, что большинство читающих в курсе:


что иммунитет после прививки вырабатыватся не сразу. Более того, полноценный иммунитет будет только после второй прививки. Если их нужно две. Например в случае Спутника - нужна повторная вакцинация, а при Спутнике лайт - нет.


у некоторых людей иммунитет после прививки не появляется и антитела не вырабатываются или вырабатываются в недостаточном количестве


у некоторых бывают медотводы по медицинским причинам и делать им прививку ни в коем случае нельзя


Ваша знакомая умерла после прививки. Это факт, а не слух
Только подтверждает не только непонимание, но и нежелание думать и разбираться.

Вы САМИ об этом написали. Хронологически - после. При чем тут мое понимание?


Мне искренне жаль и ее и ее родных, поверьте. Но Ваша категоричность, что она умерла именно из-за того, что не успел выработаться иммунитет, подтверждает Вашу полную зомбированность СМИ и неумение думать. Откуда Вы это знаете? Может, у нее бы и позже не выработался иммунитет? Может, ей нельзя было по мед.показаниям делать эту прививку? Да мало ли что может быть, ни Вы, ни я этого знать не можем. Вы же не думаете, а просто глотаете ту версию, которую Вам навязывают.

 

Перейти на