Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Головокружение

13.04.21 16:17
Re: Головокружение
 
Julcka коренной житель
Julcka
в ответ egalegal 13.04.21 15:31
Продержат в больнице до тех пор, пока не выяснят причину. А там может падать в обморок на виду у врачей, зато под присмотром.

Жалко не могу поделиться историей болезни сестры одной женщины, т.к. история не моя, человек ко мне в личку обратился. Но может она сама напишет, если читает здесь. Тоже лежал человек в больнице и свято верил, что найдут причину. Обследовали по быстрому и выпихали - патологий не выявлено, помочь не можем (на самом деле не хотим). Ложись и умирай.


Каждые 20 лет нужно менять питание и лопатить интернет не нужно, как золотое правило.

Зачем пересматривать питание, если нет проблем? А если есть проблемы, то нужно знать какие, прежде чем пересматривать и для этого таки нужно лопатить интернет. Потому что в данном случае нужно было не просто здоровое питание, а питание с низким содержанием гистаминов.


Говорю же, проблемы лежат всегда перед носом, но в больнице нужно исключить патологию.

Больницы превратились в конвейр по предотвращинию острых ситуаций - инфарктов, инсультов раковых образований. Врачи перегружены, задерганы, часто плохо говорят по немецки, действуют стандартно по протоколам, не хотят и не умеют думать

 

Перейти на