Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

28.03.21 19:02
Re: Astrazeneca
 
Пух патриот
Пух
Вы забыли сказать, что этот человек работал главным врачом клиники.

То есть был далек от реального лечебного дела и занимался тем, что называется организация медицины.

Защитил кандидатскую диссертацию,

Тоже по организации здравоохранения.

Доктор медицинских наук.

Я даже название диссертации дал.

Вы сейчас заявили, что знания этого человека ничто в сравнении с вашими знаниями. На каком основании?

Отнюдь. Я просто заявил, что знания этого человека вряд ли могут претендовать на истину в последней инстанции. Особенно по тем вопросам, которыми он не занимался даже в те далекие времена, когда еще занимался лечебным делом.


С высоты каких своих заслуг вы так пренебрежительно говорите о человеке, от знаний которого у вас нет и мизерной доли?

А с высоты каких заслуг, вы так пренебрежительно оценили мои знания? Или может быть у вас есть уверенность, что в свое время качество обучения в Алтайском меде была выше чем в 1ЛМИ им. Павлова?

Или есть? Тогда предоставьте доказательства.

Какие же вам доказательства надо? Копию немецкого аппробациона, Характеристику из больницы в которой я работая? Смешно даже.

Если вы считаете, что не стоит слушать этого человека, то разберите его слова конкретно, каждое предложение и блестните своим умом.

Я считаю, что этого человека не надо слушать уже исходя из его биографии и послужного списка. Есть более компетентные в этом вопросе люди.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на