Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

27.03.21 10:25
Re: Astrazeneca
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ Van Doren 27.03.21 10:02, Последний раз изменено 27.03.21 10:28 (Катрин)

Это всё примеры того, как предприимчивые политики (и не только политики) воспользовались этой ситуацией и заработали на этом . Ключевое слово при этом "воспользовались", а не сами создали эту ситуацию. Мне бы хотелось увидеть пример и доказательство того, что кто-то "придумал вирус и заработал на этом", "пустил в страну конкретную партию беженцев и именно на этой партии заработал". Скажем, лично я от пандемии в каком-то смысле даже выиграла, так как хотела перед пенсией перейти на полставки, то есть на ползарплаты, а получилось, что часть времени вообще не работала и при этом получала 70% от зарплаты. Я выиграла, но я пандемию не придумала, я просто этим воспользовалась. Это такой же пример, как Вы мне тут привели. Многие политики занимаются ещё каким-то бизнесом кроме политики. Этой из вашего примера повезло, что её бизнес отель, в который поселили беженцев. А если бы это был отель для туристов, то она "пролетела бы". Наверняка гораздо больше таких примеров будет, где политики владельцы ресторанов, спа-отелей и бассейных комплексов потерпели сейчас убытки, но об этих примерах почему-то не кричат.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на