Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

26.03.21 10:36
Re: Astrazeneca
 
El misterio` патриот
El misterio`
в ответ Катрин 26.03.21 09:38, Последний раз изменено 26.03.21 10:39 (El misterio`)

Абсолютно верно, любая химия несёт побочки. Но вакцинная, тем более от вируса, всегда экспериментальная. И как организм отреагирует, никто не знает и никто ничего гарантировать не может.


Более того, есть побочки и отдаленные, которые проявятся через время какими-то заболеваниями, которые скорее всего с вакциной и не свяжут.

В этом опасность.

Получается человек сам себе множит болезни, желая защитить себя от вируса.


Я всегда была и есть против лекарств и никогда их не принимала.

Для меня самое важное, связь со своим организмом. Если какие-то проблемы возникают, как можно затыкать рот своему организму химией, он же нам сигналит, говорит, "помоги хозяин у нас проблема". А человек ему таблетку сует и организм замолкает, боль не чувствуется, а проблема остаётся.

Секрет здоровья на удивление прост - правильное питание.


Верно, огромное количество людей травят себя, думая, что лечат. Печальная статистика.

Никто не может быть застрахован от случайного, от случайной смерти, от результата операции (врачи не боги).

Но осознанно тащить в рот химию или делать прививку, тем самым говоря своему иммунитету, что он ничего не стоит в сравнении с вакцинной, это вне зоны моего понимания.

 

Перейти на