Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Срочно нужен ответ. Это корона???

26.03.21 08:54
Re: Срочно нужен ответ. Это корона???
 
moskalenko завсегдатай
moskalenko

Да, я всё соблюдала, хотя мне и не поверят. Пишу для адекватных людей.
В магазин ходила только за продуктами, в маске ффп2, которые покупала уже очень давно за немыслимые деньги, т.к. покупала 200 штук. В магазине в перчатках, тележку дезинфицировала своей дезинфекцией. Продукты по возможности тоже протирала, В магазине я пролетаю, как ракета- бросаю всё в телегу, к кассе и на выход. как раньше не рассматриваю там ничего.
На работе РАБОТАЮ 8 ЧАСОВ в ФФП2 маске, снимаем только на паузе, где каждый сидит в своей отгороженной плексиглассовой кабинке. Стол перед едой тоже дезинфицировала всегда (не говоря конечно про руки). Всё время читала здесь, как некоторые страдают, что не могут 30 минут в маске потерпеть, чтобы закупиться и думала... ну в общем нецензурно думала.
А заразилась я от коллег (сейчас многие болеют), т.к. не смотря на Мaskenpflicht особоодарённые спускают её вниз, да ладно бы где-то наедине с собой, но они так подходят к о мне, к другим коллегам и впритык разговаривают. Я конечно отходила сразу на 1,5 метра и по быстрому сворачивала разговор, но, как выяснилось это не помогло. Предполагаю, что вирус осел на волосах, лице, а потом я его вдохнула как-то. Может через глаза, т.к. были тоже поначалу воспалённые. Хочу добавить, что грязными руками я лицо не трогаю никогда, волосы тоже не поправляю (я в прошлом медик). Хотя наверно в это трудно поверить, как и в 8-часовой рабочий день в маске.

 

Перейти на