Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Герпес у ребенка.

16.03.21 01:13
Re: Герпес у ребенка.
 
в ответ MolMed 15.03.21 17:15

MolMed, зачем я вам написал? Я посчитал, что вам будет интересен супрессивный метод фитотерапии глазного герпеса и герпеса на лице, позволяющий полностью избавиться от рецидивов болезни без вредных побочных эффектов. Эффективность метода подтверждена многолетним собственным опытом и опытом других людей, применяющих этот метод.

Относительно влияния вируса герпеса на нервы и внутренние органы человека. Из http://www.herpes911.ru/gerpes-na-tele/143-gerpes-na-lice-foto.html:

«Лечение герпеса с помощью таблеток и инъекций проводится только при осложненном протекании болезни. Такое лечение назначают обычно людям с иммунодефицитами или тем, у кого герпес развился на фоне другой тяжелой соматической болезни.»

Так, что в большинстве случаев для лечения герпеса на губах и на лице не требуется принимать таблетки Ацикловира.

P.S. Когда 20 лет назад с чесноком я стал жить без рецидивов глазного герпеса, то передо мной встал вопрос «Если так просто решается проблема рецидивов- несколько раз в день смочить веки закрытых глаз соком чеснока, разбавленным водой,- то почему до этого не додумались раньше?» Теперь после многолетнего общения в Интернете с врачами и людьми, болеющими герпесом, я этому уже не удивляюсь. Сам факт применения народной медициной чеснока, обладающего противовирусными свойствами, подтвержденными медицинской наукой, почему то вызывает у большинства людей активное неприятие. И только очень небольшое число людей могло бы попытаться применить чеснок не только для лечения герпеса, но и для его профилактики. И я из их числа.

Обычная история появления чего то нового- все почему то знают, что так делать нельзя, но находится человек, который этого не знает, делает и у него получается.

 

Перейти на