Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

13.03.21 15:17
Re: Astrazeneca
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ риана 13.03.21 14:54, Последний раз изменено 13.03.21 15:17 (odessa70)
Ну так вы же против влияния на принятие решения приваться или нет?


С чего вы взяли? Я не считаю взрослых людей недоумками, которые не в состоянии выслушать разные мнения и принять своё решение. И я вовсе не против разъяснительной работы с населением. И не вижу в прививках ничего ужасного.


Те же самые разъяснения идут каждый день от правительства, разъясняют по прививкам и их роли и т.д. и т.п.


Ну прям те же самые. Все как обычно, метод давления. У людей есть вопросы, например, зачем переболевшим ковидом делать срочно прививку, тем самым отнимая шанс у других. И главный вопрос: почему иммунизированные не имеют преимуществ. Привитые обитатели хаймов подвергаются сильным ограничениям. По зомбоящику об этом особо не распространяются.


Неудивительно, что у людей возникают сомнения в нужности и девственности прививки. Особенно сырой.


Из моих знакомых и стариков и молодых, кто в пфлеге, кто не захотел, тот не привился просто и всё, никто им руки не выкручивал.


Отлично. Но так не везде. Есть ещё и государственные служащие, на которых надавить можно.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на