Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

13.03.21 14:29
Re: Astrazeneca
 
odessa70 патриот
odessa70
Так же как и наоборот убедить не сделать, аргументами ютуберов несущих "правду в массы" и пр.антипрививочников, так что так на так. Тем более, что как кому будет лучше, не знает никто.


Ну вот. Никто не знает, поэтому каждый решает за себя. Всю согласно основного закона этой страны. Я по ютюбу не шарюсь, что там кто вещает без понятия. Но читала в прессе (не желтой) несколько интервью с руководством разных пфлегехаймов на тему вакцинации персонала. Интересная тенденция была мной замечена: там где провели информационные мероприятия с участием специалистов в области вакцинации, доля согласных привиться работников возросла почти в два раза. А можно, конечно, пытаться выкручивать руки, стращать.


В эксперименте участвовали 40.000 (для пфайзера) добровольцев и эта фаза уже пройдена, как и для всех допущенных ковид-вакцин. А возможные долговременные эффекты, которые если будут, будут наблюдалться и регистрироваться, наблюдаются и регистрируются и для всех других и уже давно выпущенных препаратов и прививок.


И что вы этим хотите сказать, на что возражаете? Или вы не согласны, что идёт тестирование новой вакцины на миллионах добровольных участниках?

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на