Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

13.03.21 13:09
Re: Astrazeneca
 
odessa70 патриот
odessa70
Хорошо, обьясню: я примерами более для всх очевидно опасных болезней пыталась донести, что утверждение, что вакцины априори, могут и должны применяются исключительно после многолетних исследований и без всяких зондерцусассунгов не соответствует действительности, собственно, и здравому смыслу.


Хорошо, ваше представление о действительности и здравом смысле теперь очевидно.


Когда человек сильно и безнадёжно болен, то готов зачастую на экспериментальные средства. Ситуация сейчас сродни этой. Пока участие в эксперименте добровольное, то лично я проблем особых не вижу. А, если кто не хочет участвовать? Ведь, даже среди смертельно больных есть те, кто не будет цепляться за жизнь любыми способами. А тут вирус, который может вообще пройти без последствий для организма. Это с одной стороны. И с другой неопробованная вакцина. Последствия которой могут нанести урон здоровью.


Допускать ли к применению непроверенную вакцину решает специальная комиссия, а вот делать ли себе такую прививку должен решать сам человек. К тому же, многих можно аргументами убедить её сделать и тем самым достичь желаемой цели.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на