русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Astrazeneca

10.03.21 21:20
Re: Astrazeneca
 
Малиновка старожил
Малиновка
in Antwort риана 10.03.21 20:19
не путайте с отсебятиной и нарушениями со стороны начальства кое-где на местах. Нарушения по отношению к работникам со стороны начальства и в других аспектах бывают, и эта сфера в этом не уникальна..

И в этом нет ничего хорошего, поскольку этим требованиям далеко не каждый может как финансово так и морально противостоять.

А вот есть прививки, которые для медиков, действительно, обязательны, как, например, корь. И перееосится эта прививка тоже, кстати, не всегда легко и побочки бывают. Но о ней вы почему-то забыли. По поводу добровольной прививки от ковида вы возмущаетесь, а вот по поводу обязательной прививки от кори нет? Не логично.

Я специально не стала говорить о прививке от кори, поскольку важно в этом случае не прививку иметь но и антител от кори хватит. По этому я привела только грипп как пример.
На счёт того, что я не возмущаюсь по поводу обязательства этой прививки, есть несколько причин. Например эта прививка уже давно используется.
Дальше я совсем не в курсе на основании каких данных пришли к выводу, что эта прививка обязательна. По этому не говорю, что это плохо или хорошо.
Кстати знаю женщину, которая против всех прививок. Она нашла врача, который её ребёнку сделал печать в прививичный паспорт без самой прививки.
Как говорится, получите и распишитесь.


А когда ребенку детские прививки делали вы не возмущались, что на вас давят - ведь для непривитых детей ограничения некоторые делают, например, не во все дет.сады непривитых берут, в частные, например. Да и детский врач, наверное, же тоже прививки детские настоятельно рекомендует? Попробуйте отказаться прививать ребенка детскими плановыми прививками, потп посмотрите будут давить или нет. Так в чем проблема именно с прививкой от ковида? .

В кори я вижу действительно опасность для своих детей. И им я прививку сделала. Мыслей не делать прививку у меня не было, по этому я не могу сказать давили бы на меня врачи или нет. И я делаю все прививки, которые считаю нужными. Вот от гриппа никогда не делала ни себе ни детям. Хотя один детский врач нам очень их рекомендовал делать.
А в случае с прививкой с короной, мне не нравится прежде всего подход как к прививке так и k болезни и какие будут от этого последствия в целом.
И в борьбе против короны я надеюсь прежде всего на свою иммунную систему, о которой и забочусь как могу. Но только без требований к другим, что-бы они тоже о моей иммунной системе подумали.

И на счёт добровольной прививки против короны, ну хватит поясничать. Зачем ведутся разговоры о дигитальном Impfpass, Frau Merkel обещает к лету такой будет. Почему уже появляются турагенства, которые заявляют, что в их отелях с осени будут отдыхать только привитые?
Вот будет прививка действительно добровольной, как от гриппа, буду думать делать или нет. В обратном случае нет, не буду делать. Поскольку ну совсем не верю, что наше правительство или турагенство или там хозяин Pflegedienst заботится о моём здоровье или о здоровьи других.

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
 

Sprung zu