Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

06.03.21 22:12
Re: Astrazeneca
 
  Viking700 коренной житель
в ответ denti_st 26.02.21 06:44, Последний раз изменено 06.03.21 22:15 (Viking700)
После этого предложения дискуссия бесполезна. Углубитесь в теме, не используя СМИ, а используя pubmed.
Моей медицинское образование (немецкого университета) позволяет разбираться во многих темах, поскольку большая часть обучения проходит вместе с Allgemeinmediziner. И такие предметы как микробиология, иммунология и вирусология являются частью госэкзамена...


а чем купленные идиоты в pubmed отличаются от купленных идиотов в сми?

а также почему масса врачей не желают делать эту прививку, не видят в ней никакой необходимости и выступают против?


заявления сделанные с таким апломбом и безапелляционностью должны исходить как минимум от человека знающего всё, от и до, о разработке

вакцин, который сам изготовил, протестировал безопасность на себе и десятках тысяч других людей, и может ценой собственной головы гарантировать абсолютную безвредность и эффективность.


но насколько мне известно фирмы производители не желают давать такую гарантию и выторговали у правительств себе привилегию не нести

никакой ответственности за последствия.

к чему бы это, если всё так классно, эффективно и безопасно??


ну а когда делаются заявы типа ты тупой потому, что читаешь СМИ, а я нев*бенно умный потому, что читаю pubmed, то это нифига не убеждает!

читать можно, что угодно, но это не гарантирует абсолютную правоту.

и врач вовсе не значит Господь Бог, независимо от того, учился он в немецком университете или китайском.

 

Перейти на