Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

01.03.21 17:38
Re: Astrazeneca
 
MolMed завсегдатай
MolMed
Так дело, оказывается, не в вопросе прав и свобод, а чисто в отношении к конкретной вакцине, в страхе конкретной вакцины? Что ж тогда голову морочить борьбой за права человека?

Что-то у вас всё в кучу. Я не готов обсуждать тему прав и свобод и вообще не знаю, зачем вы мне это написали.


Кстати, к вашему сведению, как раз прививка от кори переносится плохо, даже не смотря на то, что колят её не палеативным пациентам.

Хорошо она переносится, если вы здоровы. Побочные явления все описаны и проявляются у небольшого процента.

И да, корь весьма заразна и не безобидна.


Все прививки были когда-то новыми, но народ по этому поводу мало заморачивался, и даже те привики, которым к тому времени было лет 10 или 20 лет могли проявить побочки через не один десяток лет, но это тоже не приводило к паническому страху перед прививками у основной массы народа.

Кто-то заморачивался, а кто-то нет. Но на скорую руку их не делали. В этом и отличие. Думаю вы знаете, каков был срок разработки и допуска самой быстрой вакцины.


Кто-то интересовался, когда та или иная вакцина была сконструирована, на какой основе, векторная она или белковая или аденвирусная и т.п.???

Конечно интересовались. Вы рассуждаете так, как будто все вокруг безграмотные идиоты. Тем более, что никаких векторных прививок для массового использования раньше не было.


Да или когда прививаетесь сами или соих детей, вв изучаете сперва теоретический материал статистику, какие побочки бывают, какой их ппроцент?


Детей у меня нет. Но да, читаю.


Единственное, что интересно обсуждать в данном плане - это сравнение прививок разных производителей в плане эффективности и побочек.

ну если вам это интересно, то можете это обсуждать конечно. Лично мне не хочется, чтобы меня заставляли прививаться, да ещё и без права выбора.

 

Перейти на