Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

У кого хронические мигрени, поделитесь опытом лечения

01.03.21 16:44
Re: У кого хронические мигрени, поделитесь опытом лечения
 
uHKa знакомое лицо
uHKa
в ответ uHKa 28.02.21 20:15

Большое спасибо всем кто ответил и написалheart


Очень меня удивило, как много сообщений я получила в личку.

Что у нас здесь за монстры такие появились, что люди боятся в открытую писать.


Я на своем примере, постараюсь здесь отметить важную информацию, которую имею сама и с которой мне поделились в личных сообщениях. Может кому-нибудь пригодится в будущем.


Сейчас скажу только то, что мой врач сняла с себя всю ответственность. Никакого антидота я сегодня не получила и отказали в этом дорогом уколе- меня направляют в Schmerzklinika.

На вопрос что делать с этими адскими болями которые я сейчас имею- пить триптаны вместе с обезболивающим и ждать термина в клинику.


Немного уточнения:

все боли которые я выше описала, я получила от укола Ботокс.

Я не ожидала такого. Очень надеялась что поможет и не думала что попаду в тот процент людей, у которых есть побочки от Ботокса. А я поймала почти все.

Про спину и шею я тоже писала что боли появились из-за Ботокс.

Сегодня 9-ый день когда я в состоянии овоща, так как Ботокс мне удвоил силу головных болей и мигрени.


моя профилактика мигрени состояла из:

антидепрессантов разного вида

бетаблокаторы

амитриптилин

триптаны

лечебные массажи и кранкенгимнастик на шею и позвоночник

лечение челюсти (было и на это предположение, так как моя бедная челюсть оказывается немного соскочила- два года лечения, профилактики, 3 вида брикетов и ничего....)

ПИРСИНГ!!! да...да... он самый от мигреней. Ездила в Штутгарт к самому знаменитому мастеру, который вылечил многих.Не помог.

может уже что=то забыла- 7 лет борьбы.


по поводу прогулок в лесу, я каждый день гуляю по три раза с собакой. Благо живу напротив леса. Деревья не обнимала, но я скептик, не верю в такое лечение.


Спасибо большое тем, кто посоветовал свои проверенные лекарства flower


К большому сожалению я не могу экспериментировать, все только по назначению врача, так как я выше писала, у меня проблема с почкой, практически на одной и живу.


Поэтому и этот дурацкий Ботокс сделали, что бы избавить меня от лекарств.


Получается остается Schmerzklinika, а там, как мне тоже посоветовали в личных сообщениях, и психологи и психиатры, и ортопеды и всем я буду рада, лишь бы помогли.


Все советы которые я получила, запишу и буду обсуждать с врачами.


Вообще историй с мигренями очень много и у всех разные, если совсем не потеряюсь, постараюсь поддерживать эту тему и делится опытом.

Если у кого-то есть чем поделится-пишите пожалуйста.

Мне этот форум в свое время многим чем помог, может и мы кому-нибудь поможем.


Теперь у меня назрел вопрос, кто был в такой клинике?

Расскажите пожалуйста что там будут делать, хоть примерно?

 

Перейти на