Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Astrazeneca

01.03.21 15:11
Re: Astrazeneca
 
риана патриот
риана
в ответ MolMed 01.03.21 13:34, Последний раз изменено 01.03.21 15:12 (риана)

Так а я разве где-то говорила, что АстраЦенека хорошая прививка? нигде я такого не говорила, я считаю её самой плохой из всех имеюшихся на сегодняшний день, посмортите на передних страницах и не только в этой ветке. Да и вступила я в эту дискуссию именно в ответ на сообщение дантиста, который за АстраЦенеку вступался. Я с самого начала, даже когда её хвалили и пророчили ей хорошие перспективы, пессиммстично в плане её настроена была. И права и оквзалась.


Но дискуссия ведь пошла в строну не сравнения прививок или оценки Астраценеки конкретно, а о вакцнации вообще и от короны, в частности.

А насчет других прививок, так мне даже от многих детских инфекций прививок не делали - ни от кори, ни свинки, ни краснухи. И от гриппа я никогда прививки не делала, и от энцефалита (от столбняка, дифтерии делаю). Я не ярый сторонник за, ни ярый борец против прививок, вообще отношусь к этому вопросу спокойно и не делаю из этого проблемы. Просто ажиотаж вокруг привок от короны уливляет. Вон привику от кори обязательной для ояда профессий сделали, но никто на баррикады не кинулся по этому поводу, все нормально и спокойно, почему-то.

 

Перейти на