Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Aimovig / профилактика мигрени

10.02.21 06:32
Re: Aimovig / профилактика мигрени
 
Marusja_2010 Забанен до 29/6/24 09:45 коренной житель
Marusja_2010
в ответ t_nova 09.02.21 21:54

да именно это средство. И оно одно мне помагает. Советую попробывать. Хватает одной таблетки. Я сейчас его на себе тестирую. Посмотрю. Номигрен конечно в комбинации с кофеином, а в демексе его нет, но у меня недавно был поиступ, всё снялось. Так что как раз тот заветный пропофиназон и может быть тем волшебным-средством. Побочек у меня нет никаких. И колоть его не нужно. Для меня это та волшебная таблетка, которой 1 раз хватает, чтобы всё начисто снять.


Люди, у меня 2 вопроса по этой теме к вам. Пока тут все собрались единомыслящие так сказать.

1. Все, кто страдает мигренью здесь и отписался в этой ветке, у вас случайно на МРТ головы нет белых точек на снимках? В жизни то они черные наверное, а на снимках белые. У меня нашли такое и не знают, что это такое. Вроде бы они не умножаються и не увеличиваются, но почему-то врачи не знают что это. Я вот склоняюсь что эти вещи как раз от приступов мигрени образуются либо из-за них мигрень. Было бы интересно послушать ваши отклики.


2. Вроде бы в основном женщины здесь отписались. Так вот вопрос, кто-то из вас заметил, когда именно эти приступы мигрени появляются? Так же из общения здесь на форуме, один форумчанин натолкнул меня на мысль, что эти приступы возникают непосредственно перед циклом. Т.е. как раз связано с месячными. Я сейчас тоже в процессе наблюдения этой гипотезы. И вроде бы как могёт быть. Но может вы уже заметили что-то в этом роде?

 

Перейти на