Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вот и "коронован" 21 день, как заразился тяжко

31.01.21 18:50
Re: Вот и "коронован" 21 день ,как заразился Тяжко ...
 
pfeiferm1966 коренной житель
pfeiferm1966
в ответ odessa70 31.01.21 16:34
А теперь вопрос. Те, кого не приняли в эту больницу и повезут в другую, они виноваты в доп нагрузке на медсистему? А, ведь, она уже появилась. Но у вас же все просто. Это короналёйгнеры, которые проникли в больницу.

Я, честно сказать, такого слова "короналёйгнеры" не употребляла. Но мне интересно ваше мнение: кто же виноват в перегрузке медсистемы и в том, что вирус проникает в больницы, которые выпадают из нормальной работы? Правительство? Или все-таки несерьезное отношение конкретных людей к этой заразе? Отрицают ли они наличие заразы или просто легкомысленны - на результат не влияет.

маски не дают 100% защиту. Они только снижают вероятность. А может кто-то из поступивших был инфицирован, но выявилось это позже.

Не дают, святая правда. Но у нас, например, каждый поступающий в б-цу с любым диагнозом (разве что сразу на ОП, но там и стерильность другая), за день перед этим тестируется. Знаю точно - муж там обследовался. Если же этого не делается, наверное, кто-то ответственный отнесся к заразе легкомысленно или занес кто-то из сотрудников (поток посетителей сильно ограничен). А уж мутант-то больные, которые вряд ли путешествуют, точно не занесли. По-моему так.

 

Перейти на