Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

24.01.21 12:36
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ 66666 24.01.21 00:06, Последний раз изменено 24.01.21 14:11 (egalegal)
Вы имели ввиду на резистентность?

Да, именно.

Я не сильна в терминах медицинских.


А почему вам не сделали пробу, до того, как антибиотик вам прописали?
А по-какому поводу вы его принимали?

Пробу делал один врач с одними симптомами летом, сказал пить не надо.

Показала этот мазок и анализ другому, тоже сказал не пить антибиотики.


В итоге случился гайморит и промучилась 3-4 месяца ( нос не дышал вообще и кашель жуткий) с антибактериальной местной терапией ( спреи с антибиотиком, промывание и куча всего). Полегчало, но слизистой пришёл капец.


В итоге в декабре обострение, пошла к другому врачу и пропила тот антибиотик, что прописали. Как обычно в РФ врачи старой школы эти анализы не делают, а методом тыка. Я ж не врач, доверилась.

Прошёл месяц. Нос стал дышать, всё чудесно. Но вчера начали болеть оконосовые пазухи. Я не знаю, что это. Может уже нервоз. Достало всё это, если честно.

Поэтому хочу перейти на ваше масло и продержаться попробовать, может выкарабкаюсь. Параллельно сделаю 3-Д, но боюсь если честно узнать то, что не надо... Надеюсь само, как то утихнет может с маслотерапией))


Вот и я думала, что после антибиотика, перешла в стадию профилактики. Пока не знаю, что точно происходит. Время покажет.

Да и врачам не верю больше, разочарована.

Думаю, основная проблема- маски. Бактерии, и бактериями погоняют. Хоть меняй, хоть не меняй эти маски.


для себя выбрала schwarz Kümmelöl, и рекомендовал его мне человек, которому я доверяю.
А DSMO прменяет мой лечащий ортопед :)

Заказала сегодня всё.

Спасибо вам огромное за наводку!🌹

Бум лечится...


А как в нос капали? С оливковым 50/50?

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на