Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус. Памятка

25.10.20 11:48
Re: Коронавирус. Памятка
 
  уюточка постоялец

Сторонники масок обычно тупы из-за недостатка кислорода. Вот и тут не смог прочитать, что многим специальностям и в некоторых землях плексиглас запрещён. Это писали. Но масочники слышат только себя.

Не носят враи постоянно маски, сдирают тут же, как отходят от пациента. Плюс микроклимат в медучреждениях - вентиляция, поддержание комфортной температуры, очищение воздуха и пр. Да и зарплата совсем не как у работяг, вынужденных в горячем цеху всю смену стоять не присев. В маске и с физнагрузкой.

Вот они и выходят, и их- большинство. Плюс - много переболевших, им маски тоже ни к чему. А спасение мифических бабушек - глупость несусветная. Эти бабки спускают маску с носа и так рассекают каждый день по супермаркетам, в день покупая по одному наименованию. Потом сидят в кругу своих подружек пьют кофе, без масок, вплотную ж. к ж. И говорят, что всё ерунда и оставьте их в покое.

Так какого ляда я должна неудобства испытывать, если те, кого охраняем - открыто плюют на тебя?

Мир ничего не потеряет от ухода мифических сар и бабок. Немифические носят спецмаски, не посещают злачных мест, продукты приносит родня.

 

Перейти на