Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Уменьшение кол.во тромбоцитов это повод для ..

07.10.20 21:32
Re: Уменьшение кол.во тромбоцитов это повод для ..
 
Aurora2009 свой человек
Aurora2009
в ответ просто_юзер 07.10.20 21:15, Последний раз изменено 07.10.20 21:34 (Aurora2009)

Правильно мыслите. Не знаю как быстро способны подрасти тромбоциты при отмене лекарства. Это вопрос скорее к фармацевтам.

Как быстро Вы попадете к врачу специалисту я не знаю. Но, если за свой счет, то анализ можно сдать у любого врача. По идее это не дорого. Здоровье важнее денег. Мне гастроэнтеролог чуть ли не каждую неделю брал кровь для контроля, когда показатели были плохими.

Будьте только осторожны с отменой лекарств. Я бы на Вашем месте всё же сходила сначала к врачу и у врача спросила, чем чревато прерывание прёма Ваших лекарств.

У меня отличный домашний. Ни с взять кровь на анализ, ни с дать направление на обследование, никогда проблем не было. В каких Вы отношениях с Вашим домашним я не знаю 🤷‍♀️

Вернёмся к Вашей гипотезе. У меня печёночные показатели (были превышены в 60 раз) значительно улучшились после отмены ацатиоприна через 2 недели, а через 4 недели были в норме. Это так, мой опыт. Но тромбоциты - это другое.

 

Перейти на