Вход на сайт
Коронавирус. Памятка
490515 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ uscheswoi_82 07.10.20 11:37
Ну езжайте в Украину, Россию, или Казахстан
не говорите, что мне делать и я не стану говорить куда вам идти. Я живу в этой стране и до этого года здесь было вполне себе нормально по сравнении с упомянутыми странами.А так потихоньку можно и до положения в Китае прийти, где как утверждает Германия, нарушаются права человека.
А теперь включите свою логику, страны СНГ и РФ это не полицейское государство, но везде нужно дать на лапу, и везде вас буду посылать куда по дальше, или грозить вам.
А теперь оставьте свои приказы и тему бывшего Союза, мы находимся в другой стране. Мне не интересно, что там, зато очень интересно, что тут, тем более, что я гражданка этой страны.
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.