Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Посоветуйте мутер кинд клинику с психикой и животом

30.09.20 10:50
Re: Посоветуйте мутер кинд клинику с психикой и животом
 
vendettaxD знакомое лицо
в ответ Diandra 01.08.20 15:51

Ситуация развернулась так что у меня начались непереносимости из за кишечника, лечила хеликобактер, все записывала что ем и таким способом выяснила что от глютена мне настолько хреново, что во рту язвы возникают, все выпекает в кишечнике, я его исключила,а потом берут кровь на антитела, все в норме, биопсия тоже не подтвердила. Но, я уже к этому моменту глютен исключила, потому что ну совсем плохо было. Короче нет подтверждения, только догадки со стороны врачей. Ответ типа если вам плохо от него ну не ешьте и всё. С дочкой тоже самое, с того момента как я по больницам лежала с подозрением на менингит она с папой оставалась, они ели хлеб, сухие завтраки, вот у неё поносы начинались, периодически я бывала дома, готовила без глютена и молочки, все налаживалось, снова оставалась с папой и ела все подряд и опять начиналось. И детский врач и в клинике брали кровь на антитела, они были негативные, но на этот момент мы уже ели месяца 3-4 точно все без глютена. И наш детский врач сказал если хотите диагноз, то недели 4,а лучше 6 кормите с глютеном, но я видела её какая она была когда его ела, апатия, не разговаривала со мной, играться не хотела... поэтому не могу себе позволить ей осознанно вредить чтобы получить официально этот диагноз. И поэтому и я и дочка не едим глютен и всё нормализовалось в питании. Она конечно многие продукты не ест, типа помидоров, моркови, я думаю это скорее нежелание а не непереносимость. Один раз укусила рыбную палочку в панировке, на следующий же день жидкий стул. Короче с мужем дискутируем постоянно, психологический момент присутствует, а так все получается организовать без глютена. Мне бы выяснить что за организмы во мне ещё спокойно жить не дают, и вдруг они и у дочери есть. Насчёт хеликобактер не переживаю, возможно она у меня так и живёт, но проблем уже не делает. Тут что-то другое, что живёт на всех слизистых.

Хороших людей много! Полезных мало....
 

Перейти на