Вход на сайт
COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
295526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Anna-AA 21.04.20 12:27
Из сегодняшних новостей в Германии :
Федеральное правительство все еще ждет значительной части выплат от отдыхающих, которые были возвращены в Германию в ходе масштабной кампании весной. Вернутые путешественники по-прежнему должны государству 44,3 миллиона евро.
Федеральное правительство вернуло около 240 тысяч отдыхающих на специально зафрахтованных самолетах в марте и апреле, когда коронавирус все больше и больше распространялся. На это было потрачено около 94 миллионов евро. Сейчас государство требует от отдыхающих вернуть часть этих затрат, но полученные выплаты пока маловаты, сообщает газета Bild. Dо сих пор выплачено 2,7 миллиона евро.
Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !