Login
COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
295526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort fuedor2003 11.09.20 09:54
Это ни много ни мало под тысячу рабочих мест и хороший метод избежать десяток разорений средних и крупных пивоварен. Да-да, я знаю, сейчас придёт Кодер и скажет, что там пьянствуют, блюют и безобразия нарушают.
Во первых это действительно так. Во вторых я против массовых мероприятий с участием сотен тысяч участников в принципе. И не из за короны. Гиганские толпы народа дейстрвительно блюют, нужны спец. меры по поддержанию порядка, по подготовке и уборке, это оправдывают экономикой, но деньги получают устроители, а проблемы - местные жители. А потом мемориальные доски устанавливают, как в Дуисбурге. Экономика должна базироваться не на массовых мероприятиях, где приезжие устраивают бардак и за это платят. Имхо.
Но я так же хорошо понимаю, что деньги решают все и разумеется открытие этих мероприятий будет рассматриваться в первую очередь.
Но что не так с детскими фестивалями, типа Southside. Там собираются 60 000 детишек под 18 лет на 3 дня.
Это действительно нужно детишкам, собраться толпой в 60 ТЫСЯЧ?