Login
	
	Нарушение у ребёнка восприятия входящей информации
                        27238 просмотров
			Перейти к просмотру всей ветки
                
        in Antwort  Olga-2014 03.09.20 01:33, Zuletzt geändert 03.09.20 10:28 (Маяк)
                        ну типа: у алаликов страдают только клетки мозга, а мышечный аппарат языка - в порядке. Вот если б дизартрия - тогда без массажа никак.
Извините, наверняка это уже обсуждали в теме, я не читал всю тему, но у меня обобщающий вопрос : не лучшее ли средство против описанной проблемы общение с сверстниками, наблюдение и повторение самим ребёнком по мере роста за особеностями речи на всяческих примерах взаимоотношений и искусств ?
То есть я о том, какое Вы себе задаёте представление,- нужно ли ребёнка водить по логопедам и врачам, и проводить определённые упражнения, насколько это целесообразно, эффективно и естественно ?
Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
