COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
Не знаю кого тут спросить, поэтому выбрал ответить на последний пост. У меня есть несколько вопросов может быть кто знает, я телик особо не смотрю, и новости особо не читаю про коронавирус, т.к. уже 6 месяцев про него говорят, думаю каждому надоест слушать 6 месяцев одно и тоже. Я просто соблюдаю правила (маска, дистанция, гигиена). Вопрос такой:
1)Помогают ли прививки? Допустим мне когда был ребёнком делали прививку, только я не помню какую, поставили в верхнюю часть руки, где-то ближе к плечу, т.е. в плечевой сустав, помойму слева прививка, но её сделали в конце 80х, либо в начале 90х помойму.
2)Чего ожидать осенью и зимой?
3)Что нас ожидает после ковида? Вот допустим слышу что страны пакастят друг другу, но пока мелко пакастят, я боюсь что будет всё только хуже.
4)Какие витамины лучше попринимать чтобы имунную систему улучшить? Я принимал витами B, недавно пил рыбий жир.
На счёт пункта 3 может это беспречинный страх? Пожайлуста ответье на эти вопросы, всем спасибо.
Моя ФЛ Он и Она