Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как добиться лечение системного кандидоза?

03.08.20 19:17
Re: Как добиться лечение системного кандидоза?
 
Olga-2014 коренной житель
в ответ vendettaxD 01.08.20 14:08, Последний раз изменено 03.08.20 19:18 (Olga-2014)

Если высокие антитела - то очень даже активен в целом герпес. Этот показатель у нас выделяют красным, и помечают восклицательным знаком. Это не нормальный анализ. Высокие антитела - это значит, что у вас недавно закончился рецидив и скорее всего скоро начнётся новый. Просто в момент забора вирус был не активен. А вообще вирус путешествует по организму - то тут, то сям себя проявляя периодически: то в ухе, то по женской части, то в мозг залезет, везде.


Герпес какого типа у Вас обнаружили? Ацикловир или что-то вроде этого от герпеса прописали?

Герпес - страшное дело, если иммунитет плохой, особенно после родов. Это гарантированная Одиссея по врачам.
Про Л-лизин - мне appro рассказал, а я - Вам, это его надо благодарить, я не врач, я сама мучалась после родов. Можете посмотреть в моих ветках от герпеса: диета антивиральная, ссылки есть на клиники в Германии, и принцип лечения. Л-лизин - слабенький, это биодобавка, но мне помогает. Может, из-за курортных условий 🌺.


Кол в шее - это может быть смещение позвонков. У меня был кол в груди. Попробуйте подвигаться по-разному, может, встанут на место. И растягивайте позвоночник (на турнике, шею руками можно тянуть). Укрепляйте мышечный каркас упражнениями каждый день. Плавание хорошо помогает.

Везет же вам, психолога бесплатного назначили... Сходите обязательно.☀️

 

Перейти на