Login
COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
295526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Emilinda 26.07.20 15:58
Насчет "все" - тут вы ошибаетесь
Ну, вообще-то, я написала, как правило.
Я сама по себе не простужаюсь, а подхватываю вирус, но не грипп. Вирус протекает у меня типично. Это не значит,что легко. Как правило, при этом кто-то болеет или в семье или на работе. Если у вас такой классный иммунитет, так это же замечательно. Я к простудному сезону укрепляю иммунитет.
Насчет ковида. Он меня не спросит или я хочу на себе проверять или я к нему иммуная. С ним, даже, поговорить никому до сих пор не удалось.
Честно говоря, есть другие заболевания, которые имеют гораздо более высокую квоту смертности и сильнее влияют на качество жизни. Они меня страшат куда более, но и тут не сильно есть возможность избежать.
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.