Login
COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
295526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort bradipina 24.07.20 17:16
ну так обычно так и есть, что человек не знает, что он уже заразен. Что ж теперь до конца своих дней я потенциально опасна для окружающих? Т.е. нет точно подтвержденных данных, что я представляю угрозу для окружающих, но на меня уже накладывают ограничения. И маска в магазине и поезде это еще не самое страшное.
Мы не знаем на самом деле сколько заражаются при каких условиях, более менее известно сколько % от зараженных болеют тяжело и сколько умирают. Поэтому считаем всех потенциальными источниками заражения. Логично.
Это наша новая нормальность. Потому как за ковид19 придет ковид21 или 22 или его близкий родственник.
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.