Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Странное лечение зуба?

13.07.20 18:37
Re: Странное лечение зуба?
 
Predadator постоялец

В общем это ####ец товарищи. Пардон, но по другому это не назвать. Я съездил к тому-же врачу, но не дал ничего с собой делать, мы часок поболтали и я уехал.

Во-первых врача этого по фамилии я так негде и не пробил - что за мужик, чем занимался, где учился, откуда он вообще взялся и тд. Я не знаю, я хотел это узнать вот сегодня но так и не узнал.

Во-вторых поскольку он по английски очень плохо - говорили мы с помощью его ассистентки которая говорила по русски и по немецки.

В-третьих На меня безумно давили морально. Мол что я не понял, остались ли у меня вопросы, а раз нет не остались - ну давай лечить вот всё готово, аппарат готов, доктор стоит ждет давай уже.

В-четвертых. Хоть я несколько раз попросил сделать мне рентген всей челюсти, потому что Перед тем как что-то делать, я хочу увидеть состояние всех своих зубов на сегодняшний день. Мне объяснили рассказали всё что только возможно но так рентген мне не сделали. И я уже было начал злится и понижать тон разговора с приятного на серьезно-агрессивный, как

В-пятых. Этот мужик сказал что может полечить меня 3мя оказывается способами.

Первый способ, как объяснила по-русски ассистент - КК оплачивает, он плохой, считай в слепую. Врач, по ее словам, там чот почистит и всё. Быстро как КК и любит.

Второй способ, как она объяснила, стоит 500 евра - врач с помощью своих первоклассных инструментов, будучи в очках с увеличением специальных, почистит мне каналы всё путём.

И третий способ - всё как во втором, только с этим супер-мега микроскопом. А потом, не взначай ВЫЯСНИЛОСЬ что после лечение, мне бы поставить еще коронку на этот вылеченный зуб, я спросил входит ли коронка в 1к евра - мне сказали нет.

А потом, следом за этой информацией, он представил мне план моего лечения как он видит.

Это старый рентген. Желтый сверху уже удалён из-за воспаления. Снизу кариесы залечены желтеньким тоже обозначил новые стеночки.

Сейчас вопрос про тот зуб что ниже того что был удалён.

А вот красным я выделил то, что он ПЛАНИРУЕТ со мной сделать. те удалить 5 зубов, вставить два импланта(я нарисовал красные квадраты слева над зубом что уже удалён и справа там еще кость нужно нарастить).


После этого я сказал что мне нужно подумать, я не знаю сколько у меня денег, на какое лечение финансово я могу рассчитывать, давай сделаем термин на среду, я приду и будем лечить. Сделал термин причем там в три человека мне делали аппоинтмент.

В общем я не знаю, я конечно человек мнительный, но мне что-то страшно.

Вроде завтра пойду в другую клинику жена вот записала пока я ехал в трамвае... ужас какой-то.




 

Перейти на