Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Vitamin D

24.06.20 11:40
Re: Vitamin D
 
Areli знакомое лицо
Areli

НП

Актуальная тема, ищу Вит Д в дозе 3000.чтобы принимать один раз в день.

Потому что ,как раз неделю назад проверила свой витамин Д в крови и очередное ,(раз в два года ) измерение плотности костей, Показатель витамина в крови 42, я сейчас на солнце много времени ,зимой был 30. Принимаю декристол 20000 раз в неделю , иногда забываю(. А вот плотность костей заметно уходшилось , на самой границе желто- красного поля.

И новое назначение принимать вит.Д, каждый день по 3000 , выписали vigantoletten 1000 три раза в день. при моем склерозе ) это проболемище и поэтому думаю может найти вит.Д сразу в дозе 3000 . Про К2 забыла спросить .с декристолом не принимала. и вообще, что делать с декристолом , мне его на год уже выписали я всего п 4 капсулы приняла , жалко денег , стоит не 3 копейки(

а также еще рекомендован спорт, наращивать и укреплять мыщцы,что в условиях моей деревни проблематично фитнес студии есть , специалистов нет.

знаю что не все тренажеры подходят ,а с каким весом работать , число подходов ??? ответов от молодежи ( фитнес тренеров) пока нет, одно мычание. Придется самой себе разрабатывать комплекс,поэтому тоже буду благодарна если подскажите в каком направлении двигаться , может уже есть видео с готовыми упражнениями ,я пока ничего не нашла.

 

Перейти на