Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Родинка на стопе у ребенка

19.06.20 23:47
Re: Родинка на стопе у ребенка
 
keine Chemie посетитель
в ответ KK77 19.06.20 21:33

Не знаю, стоит ли вам бить тревогу. Мне как то странно, что родинка на таком месте. Расскажу, как опыт.

Моя дочь чуть старше, усыпана родинками. Как то были у хаутарцт по пятнам на ногах, ну он осмотрел и все родинки. Спрашивал про генетику, есть ли у кого то что то. Но у нее белая кожа, почти синяя от бабушки. Раньше мы по грециям и испаниям разъезжали и грелись на солнце , с кремом правда, но загар на нее не садился, только краснела, а потом, все коричневые, а она еле загоревшая.

Врач предложил сделать фотографии с увеличением в 50 раз, заносит в акте. Кранкенкасса не платит, 5 фото вроде 45 евро, он маркировал, что фотать, и сказал прийти через год, те же сфотографировать, и смотреть на изменения.

Между делом узнали, что у дедушки (не у бабушки) меланома. Сейчас он на лечении. Рассказали это врачу. Внесли теперь в акте. Каждый раз теперь на приеме спрашивают, т.е. уже в курсе.

Второй прием для фотографий через год, май 2020. Доктор нашел новую родинку, сам.

Там важно и форма, или бесформенность, цвет и т.д.

Буквально вчера смотрели по телевизору про рак, что теперь кранкенкасса перенимает 10ти-кратное увеличение. Но это и не важно, главное здоровье!

Т.к. всё это может вылазить и там , где солнце не достает, то проверяют и между пальцев ног и gesass.

Наблюдать конечно надо у хаутарцт, если есть возможность, то и с сохранением фото, чтоб через год видеть изменения.

Ну и кранкенкасса между делом оплатила, как экстра ляйстунг эти фото, хотя обращались по другому поводу, нужда в другом была, подавали все расходы на здоровье в семье.

С одной стороны не затягивайте, а с другой, чтоб к тому же врачу удобно было обратиться.

 

Перейти на