Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Голодание как метод очистки.

14.06.20 15:15
Re: Голодание как метод очистки.
 
Julchen32ru коренной житель

Голодание не всегда помогает, может у вас тяжелые металлы или вирусная инфекция в организме. Тот же амальгам во виде пломб считается ядом, как писали в посте выше. Там голодай, не голодай, а надо делать Giftausleitung. Вам надо смотреть, откуда растут ноги. Я как-то капли принимала 40 дней подряд ( 1 х для лимфы, 1 х почки, 1 х печень и еще какие-то). Капли подбирала Heilpraktikerin и соответствующую дозировку тоже. Если интересно, то погуглите Spagyrische Tropfen Phoenix. Короче через 40 дней показания печени, мочевины и остальные показатели улучшились в два раза. Этой осенью нашли вирус Эпптайн Барра и было обострение, так печень крякнула в прямом смысле. Я после этого пропила курс из черного грецкого ореха и полыни и кору муравьиного дерева. После курса лечения стало лучше, показатели тоже улучшились, не идеальны, но уже сократились в два раза. Как раз черный грецкий орех борется с вирусами, а кора муравьиного дерева с грибами (кандидат и простейшие паразиты). Препараты посоветовала моя подруга, работающая в лучшей раковой клинике. Если не знаете с него начать, промойте курсом в 2-3месяца свежевыжатый сок сельдерея, потом сделайте узи желчного и если нет камней, то можно поделать раз в две недели слепое зондирование.

 

Перейти на