Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Молоко вредно или нет?

10.06.20 08:47
Re: Молоко вредно или нет?
 
  fsn коренной житель
fsn
в ответ Foedor2 10.06.20 08:16
Мы, европейцы, получаем гораздо больше калорий, чем надо.

ну зачем за всех говорить? Есть обжоры, есть нет. Есть кто следит за собой, есть кто нет. Глянь на аватарку-это я, а еще пару лет назад , было жирное месиво (не добровольно, из за болезни, но это было и ел я тогда то же в норме, но из за кортизола ....). Так что не нужно прикрываться словом "европейцы" в отмазке от того,что люди употребляют в пищу не продукты питания, а продукты биохимической промышленности.

Мое первое высшее образование- это инженер-механик мясной и молочной промышленности. Думаю не нужно объяснять, что я как не кто другой хорошо разбираюсь не только в технологии приготовления мясо-молочки, но и знаю,что должно быть в составе - уверяю, то что я вижу на прилавках-это на 92 % не продукты питания- там нет НИЧЕГО полезного для нашего организма.

Фруктоза не влияет на центр голода и при избытке калорий человек не получает адекватного чувства насыщения и ест дальше.

поверьте, от глюкозы вы получите то же самое, т.е. никакого насыщения. Инсулин быстро сделает свое дело- в итоге сахар так упадет,что грызть все подрят начнешь.

 

Перейти на