Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Болезнь Хашимото?

09.06.20 17:23
Re: Болезнь Хашимото?
 
  fsn коренной житель
fsn
в ответ appro 09.06.20 12:42
БАД

это биологические добавки, т.е. то,что можно получить из продуктов питания. Но вот травы- это уже фитотерапия и это уже лекарственное действие идет , да и цены то же зверские на это. Я предпочитаю не готовые лекарства по конским ценам, а покупать самому травы в аптеке и смешивать их. Получая аналог,только до 1000 раз дешевле и свежее. Так что БАД, я использую сам и советую тем, кто по каким то причинам не получает их с едой или не в тех количествах, которые нужны - в основном аминокислоты.


А так здесь нельзя последние несколько лет приписывать БАДу недоказанные исцеляющие свойства.

в каком месте я хотя бы дал намек на БАД , или вы не можете отличить БАД от фитотерапии? Жесть просто, столько месяцев общаюсь с человеком , который думает обо мне непонятно что ....


А так здесь нельзя последние несколько лет приписывать БАДу недоказанные исцеляющие свойства.

вы это серьезно сейчас написали?! Какая разница, о чем речь, можно абсолютно любым полезным продуктом питания(или БАД), подчеркну ЛЮБЫМ, испортить себе здоровье очень сильно. Все только в меру.

Так же , при не хватке определенного БАД (та же аминокислота), может сильно исцелить определенные заболевания, или достаточно начать принимать определенный продукт питания в пищу.

 

Перейти на