Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Приступы агрессии

08.06.20 08:09
Re: Приступы агрессии
 
Fishb коренной житель
Fishb

1. Никакая она не сирота - в нашем городе у неё отец, мать и бабушка, в трёх других городах - 3 сестры. Мама сейчас отбывает срок в психушке - она долго пьёт со стажем, не раз пробовала суицид. Когда ей становится лучше, ее выпускают, когда опять запивается - закрывают. Отец устроил новые отношения с 20 годами младшей девушкой и его дочь ему не интересна. Бабушка с деменц, а у сестёр свои жизни. И когда мама этой девочки плотно подсела на пробку, она ещё жила дома. Они с моим сыном учились в одной школе - там и познакомились. Ещё тогда не было никакой опеки, а она приходила к нам, тут ела,спала, делала уроки, играла на компе. Мама у неё агрессивная, бросается бутылками, дерётся и водит мужчин, а в 8 утра уже не связывает двух слов. И ещё тогда мы ее брали с собой на каникулах к морю, во все аусфлюги, на аттракционы, в зоо и тд. На все праздники она получает от нас подарки каки наши родные дети - она сама сказала что разницы не чувствует. Тут у неё отдельная комната на третьем этаже с отдельно санузлом, свой ноут, свои вещи. И после очередной выходки матери ее увезли в интернат, семья ее не взяла из-за выше указанных причин. Тогда она спросила у меня, не могли бы мы быть ее опекунами. Мы пошли вместе в юа и обо всем договорились. Я ее все время спрашиваю, все ли хорошо- она не хочет назад, ей все нравится. У неё на виду никто не скандалит, муж при ней не пьёт. Он вообще при чужих не пьёт, не орет и не обзывается. Так что не бедная она совсем - если было бы плохо - ушла бы. Ей разрешили у матери пару дней побыть пока она в ремиссии- на следующий день она вернулась ко мне.

Veni vidi visa - пришла, увидела, купила!
 

Перейти на