Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как добиться лечение системного кандидоза?

01.06.20 18:28
Re: Как добиться лечение системного кандидоза?
 
vendettaxD знакомое лицо
в ответ rozinata 29.05.20 22:17
Почему вы пьёте флуконазол,если у вас кандиду не находят?? И почему такую большую дозу и каждый день?У меня хроническая кандида по-женскому и я была у майколога( врач по грибкам) ,она мне выписала пить флуконазол одну капсулу 150мг в неделю. И то у меня побочки от неё были. Вы вообще читали какие побочки от флуконазола могут быть? А вы аж 800 мг в день принимаетешок.На языке белый налёт -- это может быть не только кандида, может быть стафиллакок или стрептокок и т.д..Вы проверяли налёт на языке?

Не находят потому что мазок с языка брали уже после того как я его нистатином обрабатывала, и налета не было. А в анализах кала его сложно установить, да и вообще ее сложно диагностировать. Только на вскрытии могут установить причину. Но я хочу еще жить, я вижу улучшение от медикамента, поверьте, я не хочу его пить, знаю что это очень вредно. Мне один гастроэнтеролог, посмотрев заключение из больницы, сказал, не пейтие больше ни антибиотик ни антимикотик, закаляйтесь. А врач на осмотре в больнице после гастроскопии неоднозначно, намеками спрашивала и говорила что мол я сама справлюсь, как пришло все так и уйдет, витамины попринимать и пробиотики...или мы увидимся через месяц. Если тут в Германии сама страховака мне говорит что не лечат тут врачи микозы, идите к хайльпрактику, или ищите того кто будет лечить.

Хороших людей много! Полезных мало....
 

Перейти на