Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как добиться лечение системного кандидоза?

29.05.20 22:05
Re: Как добиться лечение системного кандидоза?
 
vendettaxD постоялец
в ответ appro 29.05.20 20:20

Ого, вот оно как, а я наоборот сейчас эти приправы использую. Пломб нет амальгамнвх, но работа с красками содержащими тяжёлые металлы была. Я пила цеолит в большом количестве раньше, когда началась эта беда с диареей, вот он хорошо снимал тошноту, состояние было такое что чем то отравилась, позывы в туалет, дрожь по телу, я помню эти симптомы с детства когда сальмонелез был лет 5 мне было, но тогда и рвота была. Когда глину пила в начале этого всего веселья в январе, то висели нити и густые сгустки на языке, что это было без понятия, сейчас если я пью её то ничего такого нет, язык просто махровый покрытый глиной. Сорбент сейчас не принимаю, он выводит флюконазол, на который у меня большие надежды. От хлореллы аллергия, т.к. Из за нехватки даоминоксидазы гистамин не разрушается, некоторые овощи и фрукты поэтому исключила...а так хочется! Авокадо люблю, но сейчас не могу и его есть. Наверное восстановится кишечник и постепенно все смогу есть, очень на это надеюсь. А какими способами ещё можно металлы и всякую химию вывести кроме Сорбент и хлореллы?

Хороших людей много! Полезных мало....
 

Перейти на