Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививки после 60-ти.

22.05.20 21:12
Re: Прививки после 60-ти.
 
RuGoDeTo постоялец
RuGoDeTo
в ответ Foedor2 22.05.20 20:21
Но я бы начал с того, что написал бы врачу в писменном виде Вашу просьбу

да я не собираюсь с ними ругаться, мне сегоднешнего хватило, просто хочу сообщить куда следует, что бы их потом сами напрягали. Я за 20 лет проживания в германии впервые с таким беспределом столкнулся. Я позвонил им по телефону, они сказали, что факсом и по электронке не могут прислать, я ответил,что я заеду сам, они-ок. Я поехал на велике , а там на рецепшене 5 девушек (праксис огромный) , и она мне, вот идите к врачу, пусть он сам решает,говорить вам про анализы или нет. Я говорю,отдайте мне анализы, я в прошлый раз,когда сдавал спросил,нужно на прием или нет, доктор(хозяин праксиса)сказал,что необязательно,по моему желанию. Я говорю девушке, так позовите врача,пусть он ей скажет, она-сами к нему идите, а сейчас в очередь в зал ожидания. А там более 50 человек и я должен несколько часов подождать, так как без термина... Ну оно мне надо ?! А потом она говорит,что из за датеншутца мне ничего не скажет. Какой датеншутц, если я тут, карта aok со мной,там фото, я свое лицо показал, стянул маску, она-мне пофигу,ничего не получите. Ну это нормально?!

Умный никогда не скажет,что ты идиот. А идиот никогда не скажет, что ты умный. ©
 

Перейти на