Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

22.05.20 14:51
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
faina4 знакомое лицо
в ответ SWtoma 22.05.20 13:32

Вы знаете, когда я вижу картину с вирусом в Германии, то у меня тоже возникает такой вопрос про мальчика. Но потом я смотрю на картину с вирусом в Беларуси, которая пошла своим путем, и я очень рада, что Германия не пошла таким же путем. Если у вас не родственников-знакомых в Беларуси, то Вы почитайте новости на белорусском портале tut.by, это не провластный портал, но и не в оппозиции, почитайте, что родственники умерших от короны пишут, как родственники пациентов под ивл просят откликнуться донорам, перенесших ковид, почитайте сколько врачей, сколько младшего и среднего медперсонала заражается, как умирают от двухстороней пневмонии 30, 36-летние, как умирают люди, не старые даже по белорусским меркам, без хронических заболеваний либо только с гипертонией, почитайте, как забиты там все больницы и даже в роддомах лежат инфицированные с пневмониями, а не роженицы. Вот почитайте, пожалуйста, и спросите себя еще раз про мальчика.

Das Leben ist kein Wunschkonzert, welches nur darauf wartet dir den roten Teppich auszurollen.
 

Перейти на