Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

19.05.20 12:39
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
MarsoMarso коренной житель
MarsoMarso
2 года пользуемся доставкой и всем советую!

Так это вы делитесь белорусским опытом? С реальностью Германии это не имеет ничего общего.

Я сделала за последние недели 5 заказов, 2 в Реве и 3 в Реале, и закончила эти "игры". Некоторые продукты дороже, доставка не бесплатная, временные "окна" надо отлавливать, не всё есть в наличии, а то, что есть, не факт, что доставят. Есть минимальная сумма заказа, не можешь отследить зрелость и качество овощей и фруктов, срок годности молочных продуктов и мяса.

Преимущества, разумеется, есть, но заказывать я перестала после того, как Реаль не доставил 6 заказанных позиций, половина из которых были вообще причиной этого заказа. На этапе заказа всё было в наличии. В Реве вообще было весело. С трудом наскребла товара на минимальную сумму заказа, пошла оформлять заказ, а несколько позиций на сумму 10 евро вдруг оказались недоступными. Причем в интернет-магазине они есть, и только на кассе становится известно, что их, типа, нет. Идёшь и пытаешься нагрести ещё чего-то на 10 евро, чтобы опять достичь минимальной суммы заказа, и всё это в стрессе, потому что "окно" в любой момент может забрать кто-то другой, а продукты нужны.

В общем, буду и дальше использовать только в крайних случаях болезни или чего-то такого.

У меня пару лет назад был прекрасный опыт с allyouneedfresh, но с февраля этого года он, к моему большому сожалению, больше не существует.

 

Перейти на