русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

13.05.20 16:08
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
Bottle местный житель
in Antwort koder 13.05.20 13:39, Zuletzt geändert 13.05.20 16:10 (Bottle)
Хотел бы. Но не буду. Если вас так волнует моя персона и угроза общестбу от нее, то не беспокойтесь. Я законопослушен. Хераченье дубинками в Индии происходит в рамках закона. Индийского закона.

а, ну ясно. т.е. если такой закон введут, то вы в первых рядах "херачеть" безмасовщиков будете? нормально, чё улыб

закон как дышло, правда, а так всё нормалёк.

закон бывал который принуждал звезду давида носить. и еще закон в газенваген отправлял. и еще определлённая группа всегда "была разнощиком тифа, холеры и всех напастей законопослушного немецкого бюргера".* заметьте, всё по закону. и те люди которые это делали (ну в газенваген людей отправляли), были законопослушные. ну навроде вас.

а те, к примеру, которые принадлежали к белой розе или бекенненде кирхе, были против закона. (мне слабо, успокойтесь).


*пс: вы знаете когда и из зачего был первый погром в славном городе нюрнберге? тоже определённую группу назначили виновником того, что они де якобы разносят заразу, из за их всё пошло, ату их, ату. теперь это безмасочники - "херачить и дубинкой" (с)!!!!

печально это всё.

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Sprung zu