Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронавирус. Памятка

11.05.20 12:04
Re: Коронавирус. Памятка
 
odessa70 патриот
odessa70
Зря вы думаете, что кого-то становится больше или меньше. Большинство не вступают с olya.de или с вами в дискуссию, потому что хотят оставить эту ветку чистой от личных суждений, симпатий и антипатий к африканским детям и белым бабушкам. Кроме того, не все верят, что кого-то вообще можно переубедить рациональными аргументами. Такие молчат не потому, что разделяют ваши мысли, а потому что понимают, что каждый всё равно останется при своем мнении, а зачем тогда вообще время терять.


Это вы думаете, что зря я думаю. я здесь не дисскутировала и не я начала выплёскивать эмоции в статистической ветке. И почему это одним можно, а другим нельзя. Одной форумчанке не нравятся какие-то вещи и она считате нужным и возможным это высказать. А я считаю нужным и возможным возразить.если кто-то не хочет терять время, так никто и не неволит. А то призывы к чистоте этой ветки направлены строго в сторону тех, кто не молчит и не соглашается с завсегдатаями.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на