Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

10.05.20 20:57
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
Caesar Коварный тип гражданской наружности
Caesar
в ответ koder 10.05.20 19:22, Последний раз изменено 11.05.20 06:40 (Caesar)
Прочитал. А давайте конкретно. Кто конкретно занимался разработкой мероприятий для эпидемии. Кто руководил претворением этих мероприятий в реалитете. Какие исследованиями каким группам были назначены?

Как вы себе это представляете ? В федерации не может быть единого исполнительного института. Есть документ и на основании этого документа федеральные земли должны следовать предписаниям.

Правительство показало свою недееспособность. Могли бы сразу, как только это произошло в Китае, закрыть границы и всего этого театра не было.

Премьер Баварии единственный, который оказался с яйцами. Начал действовать не дожидаясь указаний сверху. Криво, но начал.

Притом, что в документе всё уже прописано. когда начнётся, где и как будет протекать и какие действия нужно предпринимать

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь !

 

Перейти на