русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Mundschutz, Schutzmaske

04.05.20 13:23
Re: Mundschutz, Schutzmaske
 
odessa70 патриот
odessa70
in Antwort koder 04.05.20 12:42

про особо тупых, это вы никак про себя? Сначала вы пишите, что у вас парикмахеры не работают, маски не носят,сидят дома.Потом вот это:


Что, вот так, с 6 утра? Посмотрите на время, когда я писал свой пост.


Т.е., вы ожидаете, что другие участники должны смотреть на время написания вами поста, чтобы понять ваш " тонкий юмор"? Получается про кассиров аналогично, т.к. они начинают тоже не в 6 утра, за некоторым исключением.


Особенно много мозгов не надо иметь, что бы понять - маски не везде применимы


Это вы не мне пишите, а тем кто сделал предписание для парикмахеров и их клиентов. т.к. вы себя считаете не тупым, то с поиском в интернете справитесь.Это сейчас опубликовано во всех онлайн сми. Ну и гугл тоже, естественно в курсе.


Еще раз для особо тупых. Никто на эпидемию не подписывается


Напомню, это относилось к тому несчастному электрику в респираторе, ради солидарности с которым, предлагалось сфотографироваться голым.Как его необходимость носить респиратор по условиям работы, на которые он подписался добровольно, коррелирует с эпидемией?

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Sprung zu